Научно-производственное объединение «РусБИТех» приняло участие в 3-ей Азербайджанской Международной Оборонной Выставке ADEX 2018

elbrus

Научно-производственное объединение «РусБИТех» приняло участие в 3-ей Азербайджанской Международной Оборонной Выставке ADEX 2018, которая проходила 25 - 27 сентября 2018 в городе Баку. Этот масштабный Форум имеет статус крупнейшей экспозиции вооружения и военной техники в регионе, демонстрирует силу и мощь азербайджанского оборонно-промышленного комплекса.

В рамках объединенной российской экспозиции, возглавляемой АО «Рособоронэкспорт», был представлен стенд нашей компании. Техника и новинки были интересны различным зарубежным делегациям и пользовались повышенным вниманием. Это как действующие, так и потенциальные партнеры. Особое внимание к нашей продукции уделяли новые участники ADEX.

На Выставке широко были представлены ведущие продукты военно-промышленной сферы, а гости и участники прибыли из 44 стран мира. Среди многочисленных посетителей были местные и иностранные специалисты, военные эксперты, представители госструктур и компаний.