Всероссийская научно-практическая конференция «Белые ночи ОПК».

1-2 июня в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Белые ночи ОПК».

Конференция посвящена современным проблемам обеспечения качества продукции ОПК. Среди тем конференции: рассмотрение проблем обеспечения качества продукции предприятий ОПК при выполнении ГОЗ, рассмотрение наилучших мировых и отечественных практик обеспечения гарантированного качества ВВТ, формирование в ОПК опережающего научно-технического задела и осуществление технологической модернизации ОПК в целях повышения качества и конкурентоспособности продукции организаций ОПК.

Многие из этих тем лежат в сфере интересов и профессиональной деятельности АО «НПО РусБИТех». Эксперты нашей компании посетят мероприятие и выступят с докладами на тему: «Применение программно-технического комплекса автоматизации системы каталогизации предметов снабжения ВС РФ и порядок при проведении работ по каталогизации изделий ВТ».

В настоящее время важно находиться в профессиональной среде, обмениваться наработками, знаниями и опытом, видеть тренды. Приходите на конференцию, чтобы обсудить актуальные вопросы развития продукции ОПК.

Перейти на страницу конференции https://opk-conferences.ru